27 октября 2015, 16:05

В Киеве в салоне видеотехники обнаружено 10 килограммов наркотиков

Столичная милиция накрыла наркопритон с большим количеством наркотиков, который был замаскирован под магазин видеотехники. Арендаторами помещения и распространителями наркотических веществ являлась семейная пара.

В Киеве в салоне видеотехники  обнаружено 10 килограммов наркотиков

"Диалог.UA" сообщает, ссылаясь на информацию пресс-службы МВД в г. Киеве, что Днепровском районе Киева правоохранители обнаружили наркопритон, с виду замаскированный под офис.

Патрулирующий данный район милиционер проходя мимо здания почувствовал специфический запах. Он исходил из офиса, в котором располагался салон по продаже видеотехники для охранных структур. Владельцы магазина – семейная пара. О данном факте милиционер сообщил своим коллегам. Отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков наведался в офис с обыском.

В ходе которого было изъто почти десять килограммов растений зеленого цвета (предварительно марихуаны) и шесть пакетов с порошкообразным веществом белого цвета.

Ведомство сообщило: "Стены в помещении были "украшены" частями пластиковых бутылок, которые, вероятно, использовались для употребления наркотических средств". Изъятые вещества и предметы отправлены на экспертизу.

Последние новости