24 октября 2015, 11:49

Народный депутат города Хмельницкий участвовал в драке со стрельбой

Как сообщают представители МВД, сегодня 24 октября в 4 часа утра к ним поступил звонок о драке с перестрелкой в местном торгово-развлекательном комплексе «Лыбидь-Плаза».

Народный депутат города Хмельницкий участвовал в драке со стрельбой

По приезду правоохранительные органы выяснили, что между клиентами заведения произошел конфликт, после чего завязалась драка, которая переросла в стрельбу из травматического оружия. В результате чего несколько человек получили телесные повреждения и им была оказана медицинская помощь. Все участники драки отказались от госпитализации.

Было установлено, что в перестрелке участвовал народный депутат, имя которого МВД пока не называет. На месте происшествия были опрошены свидетели и были изъяты резиновые пули. На данный момент уголовное дело еще не открыто, так как устанавливаются личности участников драки и выясняются обстоятельства конфликта.

Как сообщалось ранее, в одном из столичных ресторанов драка также переросла в перестрелку. 21 октября, около 6 часов вечера в ресторане в центре Киева в Бутишевом переулке трое мужчин кавказской национальности завязали драку с молодыми людьми. В ходе драки мужчина с кавказской внешностью достал пистолет и выстрелил в одного из парней, прострелив ему ногу. После инцидента правонарушители сразу же скрылись с места преступления выстрелив еще несколько раз. В результате этого была ранена девушка. Пострадавших сразу же доставили в больницу.

Последние новости