24 октября 2015, 00:15

Видеохит «Сегодня должен был прилететь Марти» показывает, чем отличается реальность 2015 года от версии «Назад в будущее»

Умельцы Junkee создали видео, в котором наглядно показали, как заблуждался Роберт Земекис в фантастической трилогии "Назад в будущее" относительно 2015 года.

Видеохит «Сегодня должен был прилететь Марти» показывает, чем отличается реальность 2015 года от версии «Назад в будущее»

Как известно, Фантастическая трилогия Роберта Земекиса "Назад в будущее" впервые вышла в свет 1985 году, затем в 1989 году была снята вторая часть, а в 1990 – третья. Земекис снимал ее при поддержки Спилберга, что сыграло немаловажную роль в успехе картины. Кроме того, на основе истории была создана серия мультфильмов и комиксов. Трилогия рассказывает о скором будущем, а именно об октябре 2015 года.

По сюжету фильма жители Земли ездят на летающих мобилях, носят кроссовки Nike с самозавязывающимися шнурками, а микроволновка кроме разогрева имеет функцию увеличения пиццы в несколько раз. Также собаки выгуливаются самостоятельно при помощи «умного поводка», а скейт перемещается в пространстве без колес. Судя по фильму «прекрасное будущее» уже должно было наступить, что и вызвало интерес специалистов Junkee, которые не упустили шанс показать реалии нашего сегодняшнего мира. Ролик был выложен в Интернете два дня назад, но уже собрал более 10 миллионов просмотров и море ироничных комментариев.

Последние новости