22 октября 2015, 15:55

NASA сделало почти стопроцентный прогноз грядущего апокалипсиса в Лос-Анджелесе

Представители Национального управления США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (НАСА) предрекают мощнейшее землетрясение в штате Калифорния. По оценкам ученых "катастрофа" произойдет в ближайшее три года на берегу Тихого океана, в Лос-Анджелесе, и повлечет множество жертв и пострадавших.

NASA сделало почти стопроцентный прогноз грядущего апокалипсиса в Лос-Анджелесе

Исследователи НАСА считают, что грядущее землетрясение, связанно с таким же природным явления в Ла-Хейбре, произошедшим в 2014 году. Следующий "взрыв" земной коры на близлежащей территории, может достичь магнитуды в 6,1-6,3 балла.

Лос-Анджелес попадает под зону риска на 99,9% , а мощность природного явления здесь превысит 5 баллов.

С такими данными НАСА не согласны в Геологической службе США. Они говорят о значительно меньшем риске мощного землетрясения - 85% в ближайшие три года. В случае опасности такого "пророчества", власти примут необходимые меры безопасности.

Как сообщал "Диалог.UA" ранее, американские СМИ оповестили, что грядет космический феномен, который может стать причиной погружения нашей планеты во тьму на целых две недели. Оглашена дата и время начала – 03: 00, 15 ноября 2015 года. Солнце может надолго потускнеть.

Последние новости