19 октября 2015, 14:39

КПУ: целью утреннего обстрела в Мариуполе была квартира коммуниста

Мариупольский городской комитет КПУ на своем официальном сайте сообщил, что обстрел жилого дома из ручного переносного гранатомета в Мариуполе является актом террора в отношении члена КПУ.

КПУ: целью утреннего обстрела  в Мариуполе была  квартира коммуниста

Сообщается, что граната попала в квартиру Приморского райкома КПУАлексея Кривуня.

"Диалог.UA" передает, что мариупольские коммунисты уточнили, "граната влетела в окно его квартиры и попала в шкаф, заполненный домашними вещам и посудой. По счастливой случайности никто не пострадал".

В городском комитете КПУ уверены, что данное "покушение" связанно с предстоящими местными выборами в попытке сорвать их.

Коммунисты настаивают на расследовании и поисках виновных.

Ранее "Диалог.UA" писал, Около 05:00 сегодня, 19 октября, выстрелом из гранатомета поврежден дом по проспекту Нахимова в Мариуполе. По счастливой случайности никто не пострадал. Сейчас правоохранители выясняют детали происшествия.

Около обстрелянного дома милиционеры обнаружили использованный противотанковый гранатомет и еще один - приведенный в боеготовность, сообщает пресс-служба ГУ МВД по области.

Сотрудник ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области Дмитрий Ерошенко сообщает, что на данный момент у силовиков нет информации о личности подозреваемых к обстрелу жилого дома.

Последние новости