19 октября 2015, 08:31

Бизнес на костях: ночной клуб Горловки “украсили” хвостом сбитого украинского штурмовика

На минувших выходных, 17 сентября, в оккупированной Горловке открылся единственный ночной клуб депутата самопровозглашенной ДНР Юрия Крикуленко “Бермуды”. Интерьер украшен хвостом сбитого боевиками украинского штурмовика.

Бизнес на костях: ночной клуб Горловки “украсили” хвостом сбитого украинского штурмовика

Перед камерами российского телеканала сотрудники ночного клуб заклеили герб Украины. Говорят, что сюда детали сбитого самолета принесли сами террористы. Кстати, в здании не стали проводить капитальный ремонт: после многочисленных обстрелов стены и система отопления посечены осколками.

В день открытия в помещении были боевики ДНР. Российских журналист утверждает, что внутрь их пропускают исключительно без оружия. Здесь же были и мирные жители.

Дискотека работает до 23:00 из-за комендантского часа, уверяют российские журналисты. Горловские СМИ сообщают. Что владелец ночного клуба “договорился” с самопровозглашенным мэром города о том, что посетители будут расходиться в 24:00. Разъехаться по домам они смогут только на специальном такси.

Напомним, в конце июля 2014 года в районе Саур-Могилы были сбиты два украинских штурмовика Су-25. Военные не погибли, но попали в плен.

Отметим, самопровозглашенные власти оккупированной Горловки заявили об обстреле Горловки поздним вечером 14 октября. По данным “мэра” Романа Храменкова, снаряд повредил жилой дом. Жертв нет.

Сепаратистские СМИ распространили информацию о том, что накануне примерно в 23:20 из минометов был обстрелян поселок Гольмовский. В результате в одном из жилых домов повреждено остекление и забор.

Последние новости