15 октября 2015, 12:29

Страшная авария в Кременчуге: грузовик влетел в жилой дом - родители чудом спасли маленького ребенка

За полчаса до аварии родители унесли плачущего ребенка из кроватки в другую комнату, чем спасли ему жизнь. Тяжелый грузовик с цистерной влетел в дом в комнату малыша, обломки стены упали в кровать крохи.

Страшная авария в Кременчуге: грузовик влетел в жилой дом - родители чудом спасли маленького ребенка

Вчера примерно в 10:30 водитель автомобиля Renault Magnum потерял управление и врезался в жилой дом. В милиции говорят, что мужчина превысил скорость.

Виновник ДТП уверяет, что авария случилась из-за велосипедиста. Чтобы не сбить его, он резко “крутнул руль” и вылетел с дороги.

Местные СМИ пишут, что тягач с цистерной повредил два строения: новый и старый дома, стоящие рядом.

От мощного удара в старом доме разрушена стена в детской комнате. Пострадавшие жильцы говорят, что за 30 минут до ЧП ребенок начал плакать и его забрали из кроватки. Что могло произойти с ребенком, если бы он остался в своей комнате – боятся даже представить.

Отметим, 24 сентября на трассе Царичанка-Решетиловка-Кобеляки (Днепропетровская область) произошла масштабная авария с участие крупногабаритных авто. Один мужчина погиб на месте.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ Днепропетровской области, авария случилась на 38-м километре вышеозначенной автодороги. По данным службы, было зафиксировано ДТП с участием трех грузовиков.

Последние новости