14 октября 2015, 22:39

Дмитрий Медведев удостоен ордена I степени

​В среду, 14 октября, Дмитрий Медведев получил орден от президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом стало известно из официального интерне-портала правовой информации.

Дмитрий Медведев удостоен ордена I степени

Согласно опубликованному указу, Дмитрий Медведев, который занимает должность премьер-министра РФ, награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени. Данный указ сегодня удовлетворил Владимир Путин.

Медведев удостоен данной награды за выдающиеся заслуги перед государством, а также большой вклад в социально-экономическое развитие РФ.

Ранее кандидатура Дмитрия Медведева была предложена на пост главы российской делегации, которая должна была отправиться в США для переговоров по вопросам сирийского конфликта. Однако поездка не состоялась, да и делегация США отказалась приехать в Россию, так что переговоры сорвались.

Напомним, ранее "Диалог" писал, что Владимир Путин наградил Виталия Милонова орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Согласно указу, Милонов получил награду за то, что активно продвигал и развивал деятельность в вопросах законодательства, а также за многие годы добросовестной работы.

Виталий Милонов известен своими законопроектами, которые касаются запрета пропаганды гомосексуализма. Кроме того, политик выступил за закрытие секс-шопов и стриптиз-клубов в России, заявив при этом, что девушек, которые работают в подобных заведениях необходимо отправить на работу в колхозные поля.

Последние новости