14 октября 2015, 16:46

​Цунами выбросило на пляж Японии чудовище

Неизвестное существо выбросило на пляж после разрушительного стихийного бедствия. Опубликованные кадры с чудовищем напоминают фильм ужасов, хотя и являются самой что ни на есть реальностью.

​Цунами выбросило на пляж Японии чудовище

Нечто, похожее на кита, было обнаружено на японском пляже после цунами. 30-секундный ролик не дает ответа, что же на самом деле выбросили волны. Некоторые говорят, что это неизвестный небольшой вид кита, есть версии о том, что на кадрах бегемот, не стали исключать интернет-пользователи и версию о том, что это инопланетянин.

СМИ тиражируют видео, предпочитая версию о ките, который похож на огромный дышащий валун.

Стоит отметить, что это видео уже не в первый раз становится загадкой для пользователей сети. Четыре года назад оно наделало шума не меньше, чем цунами, обрушившееся на Японию и унесшее жизни почти 20 тысяч человек.

Ранее сообщалось, что информация о том, что на Марсе есть ледники, была известна давно, но о воде в жидком состоянии ученые заявили впервые.

27 сентября Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства США (NASA) на пресс-конференции официально заявило о том, что на Красной планете обнаружена вода.

Последние новости