13 октября 2015, 19:27

Американская группа Limp Bizkit выступит в Луганске и Донецке лишь при условии приглашения украинских промоутеров

​Сегодня, 13 октября, президент международного концертного агентства Эдуард Ратников сообщил о готовности выступления легендарной американской рок-группы "Limp Bizkit" в Донецке и Луганске в 2016 году лишь в том случае, если получат приглашение от украинских промоутеров.

Американская группа Limp Bizkit выступит в Луганске и Донецке лишь при условии приглашения украинских промоутеров

Подлинность данной информации была подтверждена самим организатором концертного тура. По его словам, обсуждение вопроса выступлений рок-исполнителей в Донецке и Луганске происходило на самом деле.

Эдуард Ратников сообщил, что агентство действительно получило от так называемых представителей "молодежного комитета" непризнанных ЛДНР предложение выступить на временно оккупированных территориях.

Как заявил организатор тура, при подробном рассмотрении плана концертной программы выяснилось, что отсутствует реальная возможность добавления выступлений в нынешний тур по России.

В результате, обсудив определенные нюансы с группой "Limp Bizkit", было решено организовать выступление в неподконтрольных ЛДНР во ходе проведения украинского тура.

"В Украине есть промоутеры, которые проводят концерты в Одессе, Киеве, Днепропетровске", - рассуждал Ратников, добавив, что при наличии конкретного предложения будет рассмотрена возможность выступления в оккупированном Донбассе

"Пока конкретного предложения нет", - проинформировал Ратников.

Кроме того, он сообщил, что проведение в рамках украинского тура концертов в непризнанных ЛДНР если и осуществиться, то лишь в Луганске, т.к. Донецк сильно пострадал в ходе военных действий.

Последние новости