11 октября 2015, 10:45

Видео пылающей квартиры Гиви в Донецке: горит жилье главаря бандформирования ДНР "Сомали"

Российский канал опубликовал видео, снятое журналистом Грэмом Филлипсом, в оккупированном террористами Донецке. Горело бывшее жилище террориста с позывным "Гиви" и его группировки "Сомали".

Видео пылающей квартиры Гиви в Донецке: горит жилье главаря бандформирования ДНР "Сомали"

Пожар охватил все 9 этажей здания возле Донецкого аэропорта, в котором проживали вооруженные оккупанты. Бандформирование во главе с "Гиви" (Михаилом Толстых) несколько месяцев назад оставили этот дом.

Как видно из заснятого материала пожар был всеохватывающим и его из брандспойтов тушили пожарные.

Британский журналист отметил, что если бы это случилось, когда боевики еще жили там, то вряд ли бы остались живы после взрывов и такого пожара.

Как сообщал "Диалог.UA" ранее, 10 октября в районе разрушенного донецкого аэропорта прогремел взрыв. Местные жители сообщат об уличных боях между бандформированиями ДНР. Горит жилая многоэтажка.

На окраине Донецка после горит девятиэтажка. Такую информацию на своей странице в социальной сети сообщил местный журналист Рамиль Замдыханов.

По его словам, взорван дом на улице Взлетной, 11 в Киевском районе города.

Источники в Донецке сообщают, что на данный момент в городе идут боестолкновения между бандформированиями ДНР с применением стрелкового и тяжелого вооружения.

Последние новости