11 октября 2015, 00:53

Тело "симферопольского стрелка" обнаружили дети

На теле мужчины, найденного мертвым в лесополосе микрорайона Фонтаны, была надета жилетка с отверстием от выстрела огнестрельного оружия, которое находилось рядом. Помощник начальника управления Следственного комитета по Республике Крым Евгения Беликова сообщила, что следствие рассматривает суицид как основную версию.

Тело "симферопольского стрелка" обнаружили дети

Дети, проходившие в субботу, 10 октября, на краю лесополосы, обнаружили труп мужчины, который, по предварительным данным является "симферопольским стрелком".

Евгения Беликова опровергла информацию о том, что мертвого мужчину нашел сотрудник МВД.

Как известно, Бекир Небиев, стрелявший по медикам симферопольской "скорой помощи", ранее прожил в микрорайоне Фонтаны. Евгения Беликова рассказала, что сын Небиева опознал отца по остаткам одежды и стоматологическим особенностям. Дополнительно, для идентификации, лабораторией МВД в Крыму будет проводиться экспертиза ДНК.

Как ранее сообщал "Диалог.UA", В расстреле симферопольских медиков подозревают отца оператора телеканала ATR.

 Подозреваемый в расстреле медиков в Симферополе 55-летний Бекир Небиев оказался отцом оператора крымскотатарского телеканала ATR.

Оператор Эскандер Небиев был задержан в апреле прямо во время съемок документального фильма канала и уже несколько месяцев находится под стражей в СИЗО.

Тогда же в его доме был произведен обыск.

Вместе с тем, крымская полиция ни в одном из сообщений не говорит о мотивах нападения Небиева-старшего на станцию "скорой помощи".

Последние новости