4 октября 2015, 12:24

Тымчук: Мясорубка Путина против оппозиции в Сирии – еще одна строчка в диагнозе кремлевскому дебилу

Координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук считает, что правительство РФ во главе с Владимиром Путиным погубит Россию конфликтом на Донбассе и войной в Сирии.

Тымчук: Мясорубка Путина против оппозиции в Сирии – еще одна строчка в диагнозе кремлевскому дебилу

Народный депутат Украины Дмитрий Тымчук проанализировал действия президента РФ Владимира Путина в сирийской войне.

Об этом он пишет в своем Facebook.

"Честно говоря, изначально авантюра Путина в Сирии выглядела не особо оптимистично для Украины. Смахивало на гениальный стратегический шаг – рассказав об "антитеррористической коалиции" с участием РФ, "подлизаться" к Западу, заставив его закрыть глаза на агрессию России против Украины. Могло сработать", - считает нардеп.

Однако, агрессия российской армии против сирийских оппозиционеров плохо закончится для России и Путина, в частности.

"Но кремлевский дебил – он и в Сирии дебил. Мясорубка Путина против сирийской оппозиции – это еще одна строчка в диагнозе кремлевскому "стратегу". Видя, что на фоне кровавой аферы в Украине Россия тонет слишком медленно, он подвесил ей на шею еще один камень – сирийскую авантюру. Ну не молодец?", - уверен политик.

"Путин не в курсе, что война – это продолжение политики. Для него война – это продолжение личных комплексов. Впрочем, как и сама политика", - резюмировал Тымчук.

Как сообщал "Диалог.UA" ранее, Путин не признает жертв среди мирного населения, после атаки российской авиации в Сирии.

Президент России Владимир Путин назвал информацию о жертвах среди мирного населения в результате ударов российской авиации по объектам в Сирии "информационной атакой" и заявил, что Россия готова к подобным атакам и в будущем.

Как передает Русская служба ББС, по словам Путина, информация о возможных жертвах среди гражданского населения в Сирии появилась еще до того, как российские самолеты поднялись в небо.

Последние новости