2 октября 2015, 16:28

Как недорого провести выходные?

Для того чтобы отдохнуть и развеяться на выходных, не стоит обязательно ехать в другую страну или мчать через всю Украину.

Как недорого провести выходные?

 Отдых под Киевом является отличной альтернативой дальним путешествиям, ведь вблизи столицы вы сможете найти и прекрасные места для рыбалки и хорошие места для пикника и просто морального отвлечения от ежедневной городской суеты. Назовем это путешествием на скорую руку. Итак, по порядку:

Отдых под Киевом

Недалеко от столицы имеется огромное количество мест, где вы сможете найти себе занятие по душе:

- порыбачить у озера;

- устроить настоящий пикник;

- набрать ключевой воды;

- поиграть в фризби

Недалеко от Киева можно найти огромное количество всевозможных развлечений для приятного времяпровождения.

Многих путешественников может заинтересовать озеро в посёлке Круглик, где вы сможете найти все необходимое для качественного и интересного отдыха. Однако если вы решитесь отправится в путешествие на несколько дней нужно будет позаботиться жилье

Еще одним интересным вариантом времяпровождения в осеннее время отправиться в путешествие за грибами! Недалеко от Киева имеется огромное количество грибных мест. Основное их количество располагается в Житомирском направлении. Ведь не зря в этих местах еще со времен СССР располагались базы для отдыха детей и взрослых.

Хорошим местом для остановки является Ворзель Благодаря огромному количеству зеленых насаждений, хвойному лесу и нетронутой человеком природой, воздух в Ворзеле очень чистый и целебный. Приблизительное расстояние от Киева составляет 30 километров.

Конечно же, нельзя не вспомнить места возле Клавдиево, Макарова. А этом чудесном месте вы сможете не только насладится природой на берегах речек и озер, но и отправится в путешествие на воздушном шаре, поиграть в гольф. Такой полет обязательно останется в вашей памяти на всю жизнь.

Местные развлечения включают в себя прогулки на катамаранах по озеру, возможность искупаться в воде, прогулки в лесу и еще многие другие варианты все зависит исключительно от ваших пожеланий и фантазии.

Нужно отметить, что отдых под Киевом подходит больше для любителей спокойного созерцания природы. Если же вы любитель более активного отдыха и вас интересует также история и архитектура, то вы вполне можете отлично провести время в самой столице.

Отдых в Киеве

Бесчисленное число музеев, архитектурных шедевров, и туристических маршрутов ждут вас там. Естественно ехать туда также надо несколько дней. Чтобы отдых был бюджетным и комфортным, дешево ночлег можно подыскать в одном из хостелов Киева. Оптимальные вариантом для недорогой и спокойной ночёвки со столице Украины можно подыскать на этом сервисе

В итоге хочется отметить, что всевозможных вариантов отдыха невероятное количество, потому все зависит только от ваших желаний и предпочтений!

Последние новости