30 сентября 2015, 17:45

Тактика Путина в Сирии: действовать на упреждение, бороться и уничтожать боевиков

В среду, 30 сентября, в 16:15 на официальном сайте Президента России появились сведения о совещании Владимира Путина с членами Правительства. Главным образом говорили о происходящем в Сирии.

Тактика Путина в Сирии: действовать на упреждение, бороться и уничтожать боевиков

Не смотря на то, что совещание касалось мер преодоления экономической рецессии в 2016 году, Российский Президент начал с Сирии.

Путин попытался оправдать агрессию и авиаудары российской армии по Сирии.

Он заявил, что якобы это единственный вариант борьбы с международным (так он охарактеризовал банды на территории Сирии) терроризмом.

Как передает "Диалог.UA", ссылаясь на официальный текст, тактика Путина в Сирии: "действовать на упреждение, бороться и уничтожать боевиков и террористов на уже захваченных ими территориях, не ждать, когда они придут в наш дом". Такими были его слова на совещании с Правительством.

Он вспомнил и то, что "Исламское государство" давно объявило Россию своим врагом. И оправдал авиаудар российских самолетов, в результате которого погибло более 50 мирных жителей Сирии тем, что Соединённые Штаты Америки, и Австралия, и Франция – уже используют свою боевую авиацию для нанесения ударов по позициям боевиков "Исламского государства" в Сирии. А Россия только сегодня начала использовать свою авиацию.

Последние новости