29 сентября 2015, 19:12

Ужасная трагедия Джима Керри: новая возлюбленная актера покончила жизнь самоубийством

28-летняя Катриона Уайт в Лос-Анджелесе совершила акт самоубийства по прошествии пяти суток с момента расставания с Керри.

Ужасная трагедия Джима Керри: новая возлюбленная актера покончила жизнь самоубийством

Бывшая любовь американского комика Джима Керри Катриона Уайт была обнаружена мертвой вчера вечером, 28-го сентября. Тело умершей было найдено ее друзьями, заглянувшими в гости к девушке. На данный момент известно, что причиной кончины молодой девушки была передозировка лекарствами - возле ее тела были раскиданы разнообразные препараты.

В свое время, Катриона прибыла в Лос-Анджелес из маленькой деревушки в Северной Ирландии, чтобы получить образование косметолога-визажиста. Она даже успела поработать по любимой профессии гримером на съемках некоторых американских фильмов.

А отношения с 53-летним актером молодая ирландка начала в 2012-ом году, но тогда они не увенчались успехом и пара рассталась уже через несколько месяцев. Однако, уже в мае этого года СМИ по всему миру снова запестрели их совместными снимками. Но 24 сентября их отношения постигла та же участь, и влюбленные приняли решение разойтись.

Кто-то пророчил этим отношениям длительный срок, называя Уайт "возможной настоящей любовью Керри", а кто-то обвинял девушку в корысти и желании построить актерскую карьеру благодаря отношениям с комиком.

Как бы там ни было, в так называемой предсмертной записке в своем профиле в Twitter Катриона написала:

"Заканчивая свой последний твит, я могу только надеяться, что была добра ко всем тем, кто был рядом со мной" - выказала свою надежду девушка.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал о желании Бреда Питта и Анджелины Джоли взять сирийского ребенка под опеку.

Последние новости