27 сентября 2015, 10:35

В больнице скончался экс-супруг Ирины Блохиной и боец АТО – репер Ларсон

После страшной аварии произошедшей 17 сентября, в больнице умер украинский рэпер Ларсон, а в последнее время волонтер и боец АТО, в миру - Сергей Ларькин.

В больнице скончался экс-супруг Ирины Блохиной и боец АТО – репер Ларсон

Эта информация была подтверждена многочисленными знакомыми.

Первым о гибели Сергея сообщил на своей странице в социальной сети Facebook его соратник в зоне АТО, священник Константин Холодов.

«Ларсон умер... Царство Небесное тебе, брат», - написал он после полуночи, 26 сентября. Он периодически информировал общественность о состоянии товарища после ДТП. Предпоследним на странице было сообщение об ухудшении состояния Ларькина.

Подруга репера Эмма Маева написала трогательные слова на своей странице в соцсети: «Светлая память. Никто не хочет верить в твою смерть, но она безжалостно забрала тебя в другой мир...»

Как сообщает «Диалог. UA», из приближенных источников к музыканту стало известно, что Ларькин скончался в 17-й больнице города Киева, приблизительно в 22:30.

«Диалог. UA» напоминает, 37-летний Сергей Ларькин попал в ДТП в Киеве 17 сентября. Он был за рулем байка и столкнулся с внедорожником.

В 2012 году Ларсон развелся с Ириной Блохиной, дочерью Олега Блохина, с которой прожил в официальном браке всего год. В последнее время воевал в зоне АТО, был волонтером и помогал украинской армии.

Последние новости