27 сентября 2015, 01:02

В прокуратуре Крыма отрицают задержание стрелка-убийцы в Симферополе

Прокурор Крыма Наталья Поклонская опровергла информацию о задержании мужчины, устроившего стрельбище возле станции скорой помощи. По ее словам, информация о задержании, распространенная в прессе, оказалась фейком.

В прокуратуре Крыма отрицают задержание стрелка-убийцы в Симферополе

Поклонская заявила, что на данный момент определена только личность мужчины, совершившего кровавую расправу, но не местонахождение преступника.

В Следственном комитете РФ также заявили, что информация о задержании крымского стрелка не является подлинной. В ведомстве сообщили, что на данный момент ведутся все нужные мероприятия для задержания убийцы симферопольских медработников.

Напомним, в Симферополе неизвестный открыл огонь на станции скорой помощи. 

Полицией Симферополя была установлена личность злоумышленника, организовавшего вооруженное нападение на сотрудников скорой помощи, в результате которого 2 женщины погибли, а 2 получили сильные ранения.

По словам источника в правоохранительных органах столицы Крыма, одной из причин преступления с открытием огня могла стать месть врачам. Как предполагается, мужчина мог мстить за ошибочный диагноз, которые поставили медработники родственнице преступника.

Последние новости