26 сентября 2015, 15:52

Тимошенко ездит по Киеву на «пропавшем» автомобиле Януковича, - СМИ

​Вчера, 25 сентября, в столице Украины полиция остановила авто, грубо нарушившее правила дорожного движения. В салоне оказалась лидер фракции «Батькивщина», ее водитель и охранники.

Тимошенко ездит по Киеву на «пропавшем» автомобиле Януковича, - СМИ

Источники «Обозревателя» в МВД утверждают, что машина Юлии Владимировны пересекла двойную сплошную. В ходе досмотра автобыли обнаружены мигалки.

Но самое интересное открылось после проверки документов и сличения номеров кузова. Выяснилось, что авто, на котором по Киеву ездит леди Ю давно находится в розыске. Ранее машина «пропала» из личного автопарка Виктора Януковича.

Издание отмечает, что на нарушителя был составлен протокол. Проводится проверка.

Марка машины не называется.

Отметим, в феврале 2014 года из гаража Януковича в Межигорье пропал уникальный автомобиль Horch 855 Special Roadster, стоимость которого, по оценкам экспертов, может составить $2 миллиона.

Отметим, официальных комментариев от пресс-службы парламентской фракции Юлии Тимошенко по этому поводу пока нет.

На сайта ГАИ МВД Украины сообщение о задержании разыскиваемого авто также не опубликован.

Ранее сообщалось, что "Альфа-банк" решил не прощать громогласных обвинений Тимошенко в кредитных махинациях организации и подать в суд на эск-премьера Украины.

Такую информацию предоставил пресс-центр "Альфа-банка" Украины.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", конфликт начался после 18-го сентября, когда прямом эфире ток-шоу "Шустер.Live" Юлия Тимошенко предположила, что кредитные проблемы Украины напрямую зависят от утечки информации из украинского парламента, которая передавалась "Альфа-Банку" России.

Последние новости