22 сентября 2015, 17:37

Руководитель банка «Аркада» пропал во время служебной поездки во Львов

В воскресенье, 20 сентября, обгоревший автомобиль киевского банкира Сергея Сущева был найден возе села Раковец Пустомытовского района Львовской области.

Руководитель банка «Аркада» пропал во время служебной поездки во Львов

Пресс-служба прокуратуры Львовской области сообщила, что 20 сентября в райотдел милиции Львова обратились с заявлением о пропаже киевлянина, президента одного из банков. Водитель банкира сообщил, что начальник не выходил на связь, после чего был найден сгоревшая машина Сущева.

На данный момент продолжаются следственные и розыскные мероприятия. Милиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Также выясняется с кем и с какой целью предприниматель находился во Львове.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Экс-глава аппарата "парламента ДНР" пропал без вести

После задержания в пятницу, 4 сентября, экс-главы аппарата "парламента ДНР" Алексея Александрова вместе с сыном и экс-главой "Народного Совета" Андреем Пургиным до сих пор неизвестно местонахождение пропавшего политика.

По словам сына Александрова, на блокпосту сразу после границы с Россией МГБ ДНР не пропускали бывших лидеров донецкого "парламента" с сопровождающими их родственниками.

Также Александров-младший сообщил о том, что после расставания с отцом на линии разграничения он не слышал об Алескандрове-старшем ни слова. 

Последние новости