22 сентября 2015, 09:54

Спикер ВР Гройсман скрывает апартаменты в элитном районе Киева

Владимир Гройсман переехал в престижный жилой комплекс. Аренда двухкомнатной квартиры на Драгоманова стоит до 40 тысяч гривен в месяц.

Спикер ВР Гройсман скрывает апартаменты в элитном районе Киева

Местный садовник рассказал, что видит Гройсмана ежедневно. Ранее спикер заявлял, что снимает жилье в столице. Согласно объявлениям в сети, стоимость аренды двухкомнатных апартаментов стоит до 40 тысяч гривен, а трехкомнатных – до 70 тысяч.

Возле элитного жилого комплекса расположены школа, детский сад, а также у жильцов есть возможность заказать домашнее парное молоко и свежее мясо с фермы.

Как ранее сообщал Диалог.UA, Владимир Гройсман заявил, что неприкосновенность не должна препятствовать расследованию преступлений политиков. Спикер украинского парламента Владимир Гройсман заявил, что депутаты должны принять изменения в закон о статусе народных избранников.

«Процедура о снятии неприкосновенности у всех есть понимание, что эта неприкосновенность не ограничена. Делай, что хочешь, и никто не может ничего сделать в отношении народного депутата, и это, я считаю, - основание для преступления.

Я предлагаю, внести изменения в законы, упростить эту процедуру, таким образом, чтобы невинный не страдал. Мы же никого в тюрьму не садим. Мы даем право расследовать преступление, которое видели собственными глазами. Я чихать хотел на эту неприкосновенность", - заявил Гройсман.  

Последние новости