21 сентября 2015, 11:16

Тымчук: Блокада - тест для Путина, где были его мозги, когда он "возвращал" Крым

Сегодня, 21сентября, координатор группы «Информационное сопротивление» - Дмитрий Тымчук прокомментировал ситуацию с «продовольственной блокадой» Крыма.

Тымчук: Блокада - тест для Путина, где были его мозги, когда он "возвращал" Крым

Тымчук считает, что это будет хороший урок в первую очередь для украинской власти, но главным образом испытанием для самого Владимира Путина. Пусть глава РФ задумается, с какой целью аннексировал Крымский полуостров и для чего он нужен вообще России.

Как выразился глава "ИС", бессрочная акция, которая началась в воскресенье, 20 сентября - это «пощечина государству». Он объяснил эту фразу тем, что гражданская инициатива выполняет обязанности украинского Президента и власти.

Еще в прошлом году следовало перекрыть «перешеек» для коммерческой продукции, но правительство этого не сделало. Теперь поднялись небезразличные к судьбе Украины и Крыма граждане и выполняют контролирующую функцию.

Как передает «Пресса Украины», сегодня крымчане имеют выбор: поддержать Украину, или ждать пока к ним «снизойдет» Россия и их накормят «любимые зеленые человечки». 

Последние новости