18 сентября 2015, 17:59

Террористы усилили разведку на украинских территориях - Тымчук

Российские боевики активизировались в разведке. Об этом сегодня,18 сентября, на своей странице в социальной сети «Фейсбук» написал координатор группы «Информационное сопротивление» - Дмитрий Тымчук.

Террористы  усилили разведку на украинских территориях - Тымчук

Террористы производят разведку всеми способами, что бы выяснить детали работы ВСУ. Представители организаций «ЛНР» и «ДНР» выходят на контакт с местным жителями, которые в ближайшие дни выезжали на украинскую территорию и расспрашивают обо всем увиденном: блок-постах, количестве военных, перемещениях. Производится разведка с использованием БПЛА и оптико-электронных средств.

Как рассказал Тымчук на своей странице, боевики в тылу ведут инженерно-саперные работы по оборудованию второго эшелона обороны. Что говорит о их настроениях: террористы готовятся держать свои позиции.

Были замечены пехотные группы и передислокации боевиков на различных участках оккупированной территории Донецкой и Луганской областей.

Координатор группы «ИС» заявляет о «проведении ротации подразделений армейской (военной) разведки ВС РФ».

Как сообщал "Диалог.UA" ранее, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук заявил о том, что Россия готовит масштабный ввоз рублевой валюты, ссылаясь на источники в ЛНР.

Последние новости