17 сентября 2015, 00:15

Опустились «ниже плинтуса»: российские пранкеры опозорили имя Владимира Путина

Примерить имя российского президента решили пранкер Вован (Владимир Краснов) и его дружок Алексей Столяров. В интервью радиостанции Baltkom, Вован похвастался, что год назад вместе со своим недалеким товарищем посмеялся с президента Беларуси Александра Лукашенко.

Опустились «ниже плинтуса»: российские пранкеры опозорили имя Владимира Путина

Только на этот раз «умники» перешли все дозволенные границы. Избрав Элтона Джона жертвой своего далеко не самого разумного поступка, они не только оскорбили мирового кумира, но и опозорили правительство своего государства. Конечно, данный «розыгрыш» соберет миллионы просмотров, и ребята срубят много денег. Сравнить такой цинизм можно только с американским роликом, на котором несколько молодчиков ради забавы задавили под колесами своих внедорожников щенка.

В ходе интервью также стало известно, что подобное проделали с одним из самых влиятельных людей Украины – банковским магнатом Коломойским. Также Вован добавил, что и в будущем не прекратит свои телефонные разводы. Правда, кому звонить будет – не рассказывает. Не хочет испортить «эффект неожиданности». Или же боится за собственную жизнь? Ведь многие богатые и влиятельные подобного юмора не понимают. Во всяком случае, вместо славы пранкера Вована ждет публичное извинение за свой опрометчивый поступок. Кстати, ведь многих в детстве родители заставляли извиняться за совершенные глупости. 

Как ранее сообщал Диалог.UA, Элтон Джон вступился за гомосексуалистов на концерте в культурной столице России

В Санкт-Петербурге музыкант Элтон Джон выступил против гомофобии в России и высказал недовольство тем, что памятник Стиву Джобсу был снесен.

«Если наказывать людей за такое, мир потеряет всякий гуманизм», — сказал музыкант в связи с тем, что в городе был демонтирован памятник основателю компании Apple Стиву Джобсу после того, как нынешний глава корпорации Тим Кук признался в гомосексуализме.

«Каким достойным жестом было возвести в Санкт-Петербурге памятник Стиву Джобсу, замечательному основателю Apple. Но на прошлой неделе ее заклеймили «пропагандой гомосексуализма» и снесли! Память о Стиве перепишут из-за того, что его последователь, Тим Кук, гей?! А iPad — это тоже гей-пропаганда? А прекрасная музыка Чайковского — сексуальное извращение?» — задавал риторические вопросы музыкант. 

Последние новости