14 сентября 2015, 13:20

Тимошенко неожиданно выступила в защиту «Свободы»

​Лидер парламентской фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко считает, что с политической силой «Свобода» банально расправляются за их публичное оглашение выводов экспертов о тотальном взяточничестве в Кабмине.

Тимошенко неожиданно выступила в защиту «Свободы»

Об этом лидер политической силы заявила 14 сентября.

«Ни один из политиков не может молчать, что с партией «Свобода» сегодня просто расправляются за то, что они публично заявили, выводы Государственного финансового контрольного органа о глубокой системной коррупции правительства», - прокомментировала ситуацию Тимошенко.

Она потребовала прекратить травлю своих политических оппонентов, отметив, что все знают о том, что сторонники Тягнибока не могли организовать массовую провокацию с применением гранат.

Отметим, сегодня Олег Тягнибок приходил на очередной допрос по делу о беспорядках под Верховной рады. Перед тем, как зайти в здание, политик заявил, что на задержанных оказывается давление. Силовики якобы пытаются "выбить" признания их причастности к "Свободе", которую уже фактически окрестили террористической организацией.

По словам Тягнибока, власть разработала сценарий наказания партии и теперь следователи и судьи четко исполняют спущенные сверху инструкции.

Последние новости