13 сентября 2015, 15:44

Анастасия Приходько будет облагораживать Киев

Сегодня Анастасия Приходько прокомментировала свое вступление в политическую силу на странице в фейсбуке и объяснила, что ее сподвигло податься в политику. Она сразу же очертила сферу своей предстоящей политической деятельность – это культура.

Анастасия Приходько будет облагораживать Киев

«Я хочу, чтобы Киев вернул себе звание самой зеленой столицы Европы, я хочу, чтобы киевляне и гости города чувствовали себя уютно» - цитата из записи. Приходько заявила, что будет бороться с коррупцией и облагораживать украинскую столицу. Текст был написан на украинском языке.

Напомним, вчера, 12 сентября, украинская певица Анастасия Приходько вступила в ряды «Радикальной партии», которую возглавляет Олег Ляшко. Такая информация появилась на страничках певицы и политика в виде совместной фотографии и соответствующей записи Ляшко. Он публично поприветствовал звезду с вступлением в «Радикальную партию».

В последнее время Анастасия Приходько, как певица, поддерживает дух бойцов ВСУ и дает концерты в прифронтовых городах и даже сняла клип на песню «Герои не умирают». Однако стоит отметить, в 2009 году Приходько на «Евровидении» представляла Россию, где и начала свою карьеру певицы. Сейчас она негативно отзывается о России и ее народе.

Как ранее передавал Диалог.UA, Лидер "радикалистов" Украины Олег Ляшко сообщил о вступлении в ряды партии артистки Анастасии Приходько, которая прославилась 11-м местом на Евровидении 2009 года.

Последние новости