11 сентября 2015, 21:47

Студия "Квартал-95": мы не закрываем "Сватов" из-за антиукраинского настроения актёров

Сегодня в сеть просочилась информация о том, что главные герои сериала «Сваты» Татьяна Кравченко и Фёдор Добронравов отказались от дальнейшего участия в съёмках.

Студия "Квартал-95": мы не закрываем "Сватов" из-за антиукраинского настроения актёров

По предварительным данным, актёры и продюсер Владимир Зеленский не сошлись в политических взглядах. Так, актёры обвинили Зеленского в том, что он «поддерживает проведение АТО в Донецкой и Луганской областях», а сами они якобы являются сторонниками создания «республик».

Пресс-центр студии «Квартал-95» уже прокомментировал данное утверждение:

«Пока что могу вам сказать, что эту информацию люди берут из крайне сомнительных источников. Не так давно кое-кто из нашей команды общался с актёрами и ничего подобного замечено не было. Я не могу вам подтвердить достоверность таких заявлений. Поэтому даже задумываться об этом и привлекать к такому внимание не буду» - сообщает пиар-менеджер Татьяна Руденко.

Ранее на Диалог.UA: Дублёр, снимавшаяся в «Звёздных войнах», во время очередного трюка получила травму головы и впала в кому.

По поводу того, снимут ли продолжение «Сватов» в дальнейшем будущем, Татьяна поделилась:

«Мы планируем, но вот, когда это произойдёт, каких-то конкретных чисел пока назвать не могу. Говорить о том, что этот проект собираются закрыть? А какие основания? «Сваты» принадлежат «Кварталу-95». Кто, помимо нас, имеет право судить, закрывать его или нет. Это крайне сомнительное заявление. Это только подтверждает непрофессионализм некоторых личностей, кто занимается подобными новостями».

Последние новости