11 сентября 2015, 11:41

Террористы пытаются вынудить дончан выйти на митинг

Сегодня, 11 сентября, в социальных сетях в группах и сообществах Донецка распространилась информация об агитации населения с неподконтрольной территории области пойти на митинг 12 сентября для встречи с так называемой властью.

Террористы пытаются вынудить дончан выйти на митинг

Текст, размещенный «В контакте», выглядит так: "Уважаемые донбассовцы! Настала точка кипения нашего терпения, хватит молчать и позволять делать из нас идиотов и выяснить, есть ли у нас власть республике». С дальнейшим призывом в указанную дату в полдень прийти к зданию бывшей ОГА в г. Донецк для того, что бы провести «очную ставку» для руководства республики. Как комментируют это пользователи, представители ДНР должны ответить жителям на все вопросы и рассказать о перспективах и будущем республики.

В тексте звучит призыв к главе республики выступить на митинге и поднять дух дончан. Рассказать, о проделанной работе и успокоить относительно потерь.

«Раскол» во власти непризнанной республики, о котором говорят все СМИ, так же должен быть на повестке дня 12 сентября во время митинга. Сюда должен войти отчет о снятии с должностей и набор чиновников в госаппарат, подробный доклад о главах различных ведомств. И главное, предстоящие местные выборы и их кандидаты. 

Последние новости