10 сентября 2015, 15:38

«Боксерский» удар от верблюда набрал 100 тысяч просмотров

Вчера, 9 сентября, в социальных сетях появилось необычное видео, на котором солдат США при попытке погладить верблюда в Афганистане получил от него неожиданный и сильный удар ногой.

«Боксерский» удар от верблюда набрал 100 тысяч просмотров

Американские военнослужащие проходили мимо стада пасущихся верблюдов, и один из них проявил желание погладить животное. Хозяин парнокопытного предупредил о его возможной агрессии, но молодой человек все-равно решил испытать судьбу. Как видно из видеоролика, солдат только протянул руку, что бы погладить бок верблюда, как тот мгновенно отреагировал резким и сильным ударом задней лапы, от которого армеец согнулся. Если бы не бронежилет – такого удара ребра солдата вряд ли бы выдержали. К счастью обошлось без сильных травм и американские военные продолжили путь.

Видео было снято товарищами пострадавшего солдата, которые наблюдая происходящее, не смогли сдержать смех. Необычное видео с участием верблюда-боксера и американского солдата, который пострадал от его ноги, в первые же сутки набрало почти 100 тысяч просмотров.

Последние новости