8 сентября 2015, 13:11

В сети появилось видео, где Навальный навещал дипломатов из США

В сети появилось видео встречи оппозиционера Алексея Навального с зарубежными гостями, которая проходила в неформальной обстановке в костромской гостинице "Московская застава", где остановилась делегация и куда наведался сам Навальный.

В сети появилось видео, где Навальный навещал дипломатов из США

Как сообщает автор видео блогер Кирилл Стрельников, сотрудничающий с ресурсом "Полит Раша", с разницей в пару часов, на выходе из гостиницы был замечен сам Навальный, а позже еще и американцы. Как подтвердил администратор отеля, гость с фамилией Навальный - у них не зарегистрирован, а значит находился в отеле, как посетитель. 

Как "Диалог" сообщал ранее, Российский оппозиционер Алексей Навальный переедет в Украину

Ранее, в одном из ресторанов Костромы, Навальный в ходе изобретательной кампании провел отчетную встречу перед американскими дипломатами в формате "без галстуков", где и был снят на видео Стрельниковым. 

Охрана ресторана заметила неизвестного мужчину, разговаривающего с зарубежными гостями, но его тут же окружили однопартийцы и вывели из ресторана без объяснения причин. 

В самой партии ПарНаС открестились от скандала заявив, что на фото рядом с Навальным журналисты немецкого канала ARD.

Спор разрешил сам американский дипломат Говард Соломон, который по данным "Известий" месяц назад перешел на работу в диппредставительство США в Литве.

Личность дипломата с видеозаписи удалось "рассекретить". Им оказался первый секретарь Посольства США в Москве Брэдфорд Бэлл.

Последние новости