8 сентября 2015, 18:00

Отборочный раунд Евро-2016. Словакия-Украина. Прямая видео-трансляция

Вашему вниманию предлагается прямая видео-трансляция отборочного матча к Евро-2016 между сборными Словакии и Украины.

Встреча состоится 8 сентября, начало — в 21:45.

Матч состоится в словацком городе Жилина на стадионе Штадион под Дубном. Отметим, что первый матч между сборными Украины и Словакии в рамках квалификации Евро 2016 состоялся год назад 8 сентября 2014 года и закончился победой Словакии со счетом 1:0.

Как сообщалось ранее, сборная Украины по футболу в 7-го тура квалификации к Евро-2016 во Львове переиграла белорусов со счетом 3:1.

Украинским футболистам удалось забить быстрый гол – уже на 7-й минуте отличился Артем Кравец. Еще в первом тайме закрепили преимущество в счете голы Ярмоленко и Коноплянки. Белорусы смогли ответить лишь голом Корниленко с пенальти.

Украина— Беларусь 3:1

Голы: Кравец, 7, Ярмоленко, 30, Коноплянка, 41 — Корниленко, 62