7 сентября 2015, 17:29

Ляшко бросил вызов Порошенко: Публичные дебаты на любом канале, в любое время

​Лидер радикалов Олег Ляшко заявил о своем желании провести публичные дебаты с президентом Украины Петром Порошенко.

Ляшко бросил вызов Порошенко: Публичные дебаты на любом канале, в любое время

Глава фракции "Радикальная партия" Олег Ляшко обратился к Петру Порошенко с требованием провести публичные дебаты на любом телеканале и в любое удобное время.

Причиной для публичной дискуссии послужило обвинение команды партии Ляшко в том, что она вышла из парламентской коалиции по требованию олигархов.

Об этом нардеп сообщил в своем Facebook.

"Откровенный абсурд уже комментировал. Однако в связи с этими обвинениями вызывайте Петра Алексеевича на публичные дебаты на эту тему. На любом канале в любое время", - пишет он. 

Лидер "Радикальной партии" предложил Порошенко провести встречу на президентском канале.

"Левочкин, Фирташ, Ахметов, Пинчук, Коломойский, Григоришин, покойный Еремеев, Боголюбов, Ярославский, Жеваго, Сигал, Веревский, Тарута, Хмельницкий, Иванчук, Мартыненко сделали все ради победы Петра Порошенко 25 мая 2014.

Кто там проект олигархов?", - возмущается Ляшко.

Как сообщал "Диалог.UA" ранее, Ляшко не протянет в оппозиции долго - "среднестатистическому" нардепу нужны дивиденды от власти.

Нардеп Олег Ляшко вместе с "Радикальной партией" не сохранят свои кресла в Верховной Раде, если долго время проведут в оппозиции к нынешней власти.

Такое мнение высказал политический эксперт Агентства моделирования ситуаций Валерий Гончарук в эфире радиостанции "Голос Столицы".

"Не уверен, что депутаты этой партии, которая была сформирована под выборы, готовы находиться в оппозиции. Ляшко может занимать радикальную позицию, но среднестатистический депутат больше ориентирован на власть. Таков наш печальный опыт", - считает Гончарук.

Последние новости