26 августа 2015, 18:56

Учительница в американской религиозной школе Кристина Базби арестована за секс с учеником

33-летняя учительница дважды имела сексуальный контакт с 17-летним учеником религиозной школы «Вера» в городке Мобил, что в штате Алабама.

Учительница в американской религиозной школе Кристина Базби арестована за секс с учеником

О сексуальной связи Кристины Базби с учеником школы узнала его мама, обнаружив интимную переписку школьника с учительницей. Из нее следует, что Базби дважды имела сексуальный контакт со школьником весной 2014 года. На тот момент ее сексуальному партнеру было 17 лет, и он являлся несовершеннолетним. Также сообщается, что оба раза 33-летняя учительница вступала в половой акт с несовершеннолетним учеником не в школе, а у себя дома.

Полиция штата рассмотрела поданной заявление против учительницы и взяла ее под стражу, добавляя, что ее смс-переписка с учеником – неопровержимые доказательства совращения нею несовершеннолетнего.

В США это уже далеко не первый случай, когда учительница получила тюремный срок за секс с учеником. Так, 36-летней Брианне Алтис придется отбывать за решеткой 30 лет – учительница имела сексуальный контакт сразу с тремя своими учениками, и все они были младше 18 лет.

На 8 лет меньше получила американка Дженнифер Фихтер – ее обвиняют в совращении двух школьников, 16 и 17 лет.

Последний же случай ареста учительницы за секс с учеником датирован июлем этого года – 24- летняя учительница истории одной из школ Нью-Джерси домогалась к своему 17-летнему ученику.

Последние новости