25 августа 2015, 13:51

Пьяный директор одного из Днепропетровских предприятий сбил женщину с коляской: есть погибшие

Пьяный директор одного из местных предприятий Днепропетровска на автомобиле Mercedes GELANDEWAGEN сбил пешеходов. Есть погибшие. - Передает "Сегодня".

Пьяный директор одного из Днепропетровских предприятий сбил женщину с коляской: есть погибшие

ДТП случилось вечером 24 августа на улице Чаплинской. Иномарка врезалась в припаркованный "Жигуль", а после, не сбавляя скорости влетел в прицеп с арбузами. Водитель двигался со скоростью более 100 километров в час, находясь под средним уровнем опьянения. В данный момент выясняется, есть ли в крови злоумышленника наркотики. 

После легковушки пьяный мужчина сбил пешеходов – 19-летнюю девушку, женщину с ребенком в коляске и продавца. 

После столкновения с деревом, злоумышленник попытался убежать, но разъяренные местные жители догнали мужчину и начали избивать до тех пор, пока не приехал наряд ППС. Однако после того, как очевидцы узнали, что одна из пострадавших скончалась - толпа камнями разбила окна машины и вытащила участника ДТП на улицу, где его продолжили массово избивать. Через какое-то время приехали военные и одели на злоумышленника каску и бронежилет, дабы спасти его от самосуда. 

Как "Диалог" рассказал ранее: Жуткое ДТП в Грузии: перевернулся автобус с гражданами Украины

"Одна женщина умерла, девушке 19 лет делали срочную операцию на перебитом позвоночнике, матери ребенка зашивали распоротый живот и ногу, в тяжелом состоянии. Ребенок в коме", – говорят очевидцы. 

Последние новости