25 августа 2015, 09:06

«Бросай меня, я все»: Сеть взорвал ролик «Путин спасает рубль»

Размещенная еще в декабре на хостинге Youtube пародия по мотивам фильма «Бумер» после вчерашнего рекордного падения рубля стала стремительно набирать количество просмотров.

«Бросай меня, я все»: Сеть взорвал ролик «Путин спасает рубль»

24 августа впервые за последние 17 лет был зафиксирован рекордно низкий курс рубля. Доллар стремительно вырос до 70,75 рубля, а евро – до 89 рублей. Москвичи отреагировали на колебание курса валют громадными очередями около обменников. Многие уже заявили, что их страна возвращается в лихие 90-е и в будущем их ждут пустые прилавки и тотальный дефицит.

На фоне падения рубля размещенный в Сети ролик под названием «Путин спасает рубль» стал набирать обороты. На момент написания материала его уже просмотрели более 121 тысячи человек. Ролик смонтирован по мотивам фильма «Бумер», в главных ролях Владимир Путин, Дмитрий Медведев и рубль. Противостоит российским лидерам евро.

В перестрелке рубль получает смертельное ранение и говорит Путину: «Бросай меня, я все».

В комментариях к видео пользователи высказали мнение, что падение рубля – следствие неправильной политики правительства.

«А на счет такого Правительства, Путин сам виноват. Он их всех сам назначил персонально. И не нужно намекать, что они его кинули...», - считают пользователи.

Стоит отметить, что мнения москвичей относительно обвала национальной российской валюты отличаются. Многие готовы терпеть лишения рады «борьбы за правду», однако есть и те, кто уверен, что пока власть в РФ не изменится, страну будет постоянно лихорадить от кризисов.

Последние новости