20 августа 2015, 15:10

B2Blogger и Wake Up Hub 2015 — партнеры

31 октября 2015 года в Центре культуры и искусств Национального авиационного университета (ЦКМ НАУ) в Киеве состоится конференция Wake Up Hub 2015.

B2Blogger и Wake Up Hub 2015 — партнеры

По замыслу организаторов конференции она призвана помочь ее участникам построить успешную карьеру или создать свой собственный бизнес. Основным коммуникационным посылом, обращенным к представителям целевой аудитории конференции — молодым бизнесменам, собственникам стартапов, студентам и всем тем, кто заинтересован в саморазвитии, стал девиз: «Просыпайся. Действуй. Развивайся».

Компания B2Blogger с нее новым проектом — сервисной PR-площадкой PRNEWS.io, стала информационным партнером конференции Wake Up Hub 2015. Такое решение явилось продолжением политики компании, связанной с поддержкой развития бизнеса с помощью услуг сервиса распространения пресс-релизов.

Сегодня, выступая в качестве эксперта таких услуг, компания B2Blogger оказывает весомую помощь различному бизнесу в поиске новых потребителей и повышении узнаваемости. Проведенные компанией в июне 2015 года, исследования показали, что сейчас пресс-релиз занимает лидирующие позиции в арсенале маркетинговых инструментов всех успешных российских и украинских компаний.

Говорит Александр Сторожук — директор компании B2Blogger: «Главной задачей, которую ставит перед собой наша компания, показать, как правильно и эффективно использовать пресс-релиз. Ведь старые подходы к его созданию и распространению уже не могут удовлетворить требования сегодняшнего времени, когда весь бизнес практически сосредоточен в интернете».

Компания B2Blogger уверена, что проведение конференции Wake Up Hub 2015 станет для всех участников отправной точкой развития их карьеры, бизнеса и использования для достижения этих целей сервисной PR-платформы PRnews.io, которая обеспечивает гарантированное размещение PR-материалов в интернет-СМИ Украины, России, США, Западной Европы и Азии.

Повышая узнаваемость среди потенциальных партнеров и инвесторов, эта PR-платформа поможет клиентам выйти на новые рынки. И кроме того, ее можно использовать в качестве площадки для PR и рекламы как новых проектов, так и действующего бизнеса.

Возможности PRnews.io позволяют сосредоточить усилия на рассылке PR-материалов, разработке и реализации информационных стратегий, включающих формирование базы СМИ, работу с журналистами, публикацию материалов и проведение электронных рассылок.

Компания B2Blogger. Мы верим в слово!

Последние новости