12 августа 2015, 13:18

СМИ: к 2020 году Москва установит контроль над Европой, Вашингтон - над Латинской Америкой

Приход к власти популистов во всем мире способен привести к новым военным конфликтам. К 2020 году Соединенные Штаты Америки аннексируют Мексику, а Путин войдет в Европу.

СМИ: к 2020 году Москва установит контроль над Европой, Вашингтон - над Латинской Америкой

Такое мнение в статье "Август 2020" высказал журналист Джон Карлин на страницах издания "El Pais".

Автор утверждает, что рост популизма угрожает безопасности во всем мире. По его мнению, приход к власти популистов во всем мире способен спровоцировать новые военные конфликты. 

Автор прогнозирует, что к 2020 году Соединенные Штаты Америки и Российская Федерация достигнут соглашения, по которому Россия будет хозяйничать в Европе, а США в Латинской Америке. 

Карлин предполагает, что США совершат военную агрессию против Мексики. Целю вторжения станет возвращение северных штатов Мексики. Об этом заявит президент США Дональд Трамп, - пишет автор. 

Что касается Российской Федерации и Европы, то Путин соберет совещание европейских лидеров на территории Гибралтара. 

Автор уверен, что европейские лидеры не будут иметь общей позиции в отношении действий США.

Греция будет выступать за бомбардировку Вашингтона, а Испания попытается настоять на введении ответных мер в отношении США, основываясь на принципах незыблемости прямой демократии. 

Однако, как считает Карлин, все закончится совершенно не так, как это будут представлять себе европейские лидеры. 

"На этом саммите появятся Путин и Трамп, которые представят собравшимся соглашение, по которому США устанавливает свое влияние в Латинской Америке, а Российская Федерация - в Европе. 

Как сообщалось ранее, Жириновский предлагает переименовать РФ в Российскую империю.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает отразить имперские амбиции России в названии государства, переименовав его в Российскую империю.

Жириновский предлагает поставить 2полмира на колени" в ответ на санкции Евросоюза и США.

"Прекратить все экономические отношения. Все страны, которые вошли в круг санкций, все экономические, торговые, туристические отношения прекратить, поставить полмира на колени – мы самая мощная в военном отношении страна, нас все боятся", - заявил Жириновский.   

Последние новости