11 августа 2015, 17:38

Девушку, выкинувшую в урну мертворожденного ребёнка в Домодедово, госпитализировали

24-летняя Валерия, вопреки тому, что не так давно она родила ребёнка, чувствует себя довольно хорошо. В сопровождении полиции девушку доставили в медучреждение.

Девушку, выкинувшую в урну мертворожденного ребёнка в Домодедово, госпитализировали

Молодая роженица – 24-летняя Валерия, жительница Тюмени. Девушка летела из Ростова в Тюмень, в Москве происходила пересадка, во время которой у девушки и случились схватки.

Как сообщает "Российский диалог", ссылаясь на слова роженицы,  ребёнок сразу родился мёртвым, этот факт подтверждает и медэкспертиза.

Почему молодая мать выкинула тело ребёнка в урну туалета в аэропорте остается неизвестным.

В отделении гинекологии домодедовской поликлиники роженицу осмотрели врачи. Её состояние оценивается как удовлетворительное.

Ранее тело ребёнка в одном из туалетов аэропорта Домодедово обнаружила уборщица.

По предварительным данным, девушка родила ребенка в ночь с 10 на 11 августа в туалете на 2 этаже пассажирского терминала.

Напомним, раннее «Российский Диалог» сообщал о 18-летней матери, которая пыталась скрыть тело своего ребёнка после третьих родов. Неся труп младенца в сумке, девушка зашла в магазин, и решила украсть там джинсы. Заподозрив девушку в краже, охрана магазина обыскала сумку девушки, и обнаружила там тело ребёнка.

Последние новости