8 августа 2015, 13:14

Собчак намекнула на низкий интеллект прокурора Няшмяш

Популярная российская телеведущая Ксения Собчак отреагировала на высказывания крымского прокурора Натальи Поклонской, которые последняя якобы сделала в адрес журналистки.

Собчак намекнула на низкий интеллект прокурора Няшмяш

На днях в средствах массовой информации появилась слухи о том, что Поклонская отказалась давать интервью Ксении Собчак. Свой отказ прокурор Няшмяш аргументировала тем, что у Собчак не хватает интеллектуальных данных и журналистских знаний для общения с ней. 

Правда, стоит отметить, что данная информация была опровергнута сначала одной из крымских радиостанций, а после и самой Поклонской. Прокурор заявила, что она не получала предложений от Собчак об интервью.

Однако Ксения Собчак не оставила без внимания высказывания крымского прокурора. Собчак на своей странице в микроблоге Твиттер высмеяла аргументацию Поклонской.

"Придумать такую причину - надо, безусловно, обладать недюжинным интеллектом:)", - написала телеведущая.

Напомним, что россияне в социальных сетях начали активно комментировать переход Ксении Собчак на украинское телевидение. Большая часть комментариев носит негативный характер. Некоторые пользователи пытаются оскорбить телеведущую, называя ее "фашисткой". Некоторые предлагают Собчак больше никогда не возвращаться в Российскую Федерацию.

Как сообщалось ранее, Ксения Собчак будет работать на канале Коломойского.

Собчак станет членом жюри нового развлекательного шоу на канале "1+1" "Угадай ящик".

Об этом заявили в пресс-службе телеканала.

Российская журналистка уже дала первые комментарии по своей новой работе.

"Угадай ящик" - отличное шоу, в котором люди показывают, на что они способны, соревнуются со звездами и доказывают всем, что стать звездой самому не сложно, если ты по-настоящему талантлив и веришь в свои силы", - заявила Собчак.

Последние новости