6 августа 2015, 21:43

Россия против всего мира: Путин манипулятор

Рейтинг Владимира Путина в мировом общественном мнении еще меньше, чем мнение о самой России. О чем это свидетельствует и что, собственно, повлияло на весь мир.

Россия против всего мира: Путин манипулятор

Больше всего Путину доверяют в Африке, там насчитано 32%. Тогда как меньше всего, в Европе (15%). В глазах людей по всему миру, В.В. несомненно провокатор и злодей. Ко всему прочему, в Азии и Африке к нему относятся относительно хорошо, где считают его режим нормальным течением политической жизни. Но, такое мнение сложилось, возможно, за счет СССР. Все началось задолго до Крыма, - говорится в статье обозревателя Леонида Бершидского. 

Со времен Холодной войны, госсекретарь США Керри, впервые видит настолько обширную пропаганду. Менее того, оно успешна. Более полумиллиарда долларов Россия в год тратит на пыль, которую пускает в глаза жителям своей страны. Он сеет раздоры, вводит людей в заблуждение с помощью СМИ. - Об этом сообщил Эд Ройс. 

Напомним, ранее "Диалог" сообщал, что Путин растерялся от вопроса ребенка «Как там на Украине?»

Единственным местом, где Путин действительно побеждает в свое вранье, это его страна. Но, стоит это огромных денег. Керри предлагает бороться с его режимом и дезинформацией. - Сообщает Леонид. Россияне видят везде только себя. За счет этого ухудшилось их мнение по отношению к Западу. 

Путин навязал свой режим. Народ ему верит, тогда как опросы показывают, что Путин изолировал свою страну от внешнего Мира. 

Последние новости