6 августа 2015, 18:09

Где смотреть матчи Лиги Европы "Ворскла" — "Жилина" и "Заря" — "Шарлеруа"

​В четверг, 6 августа, украинские клубы «Ворскла» и «Заря» сыграют свои ответные поединки 3-го квалифай-раунда Лиги Европы. Напомним, команда Василия Сачко встречается на данной стадии со словацкой «Жилиной», а подопечные Юрия Вернидуба – с бельгийским «Шарлеруа».

Где смотреть матчи Лиги Европы "Ворскла" — "Жилина" и "Заря" — "Шарлеруа"

После первых поединков украинские команды находятся в диаметрально противоположных ситуациях. Если «Заря» на выезде обыграла «Шарлеруа» со счетом 2:0 (дубль оформил Малиновский) и сделала серьезнейшую заявку на выход в следующий раунд, то «Ворскла» также на выезде уступила «Жилине» с зеркальным счетом – 0:2. Более того, из-за дисквалификации в сегодняшнем матче не сыграет основной вратарь полтавчан Богуш, удаленный в концовке первой игры, передает HotSport.ua.

Оба матча украинских команд будут транслироваться в прямом эфире. Матч «Ворскла» — «Жилина» покажет канал «Футбол 2», начало трансляции – в 20:00. Главный арбитр встречи – Алияр Агаев из Азербайджана.

Поединок «Зари» и «Шарлеруа» можно будет посмотреть на канале «Футбол 1», начиная с 21:00. Главный арбитр этого матча - Андрис Трейманис (Литва).

Последние новости