5 августа 2015, 15:55

В Крыму появился плакат с Путиным и зигующей толпой

В оккупированном Крыму появился довольно забавный плакат, на котором изображен президент Российской Федерации Владимир Путин, глава Федерального собрания России Валентина Матвиенко, а также, внимание, зигующая толпа. На плакате размещена надпись: "Мы - это сила!".

В Крыму появился плакат с Путиным и зигующей толпой

В Джанкое обнаружен неоднозначный плакат, на котором изображены Путин, Матвиенко, рунический крест, а также толпа, которая вскидывает руки в нацистском приветствии. 

Стоит отметить, что данный плакат размещен напротив прокуратуры города. Такую информацию сообщают местные жители в социальных сетях. 

На плакате красуется надпись: "Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия. Мы - это сила". 

Пользователи интернета уже успели отреагировать на забавный плакат. 

"Геббельс был бы доволен своим учеником Путиным", - пишет один пользователь.

Другие пользователи обращают внимание на то, как нужно бороться с фашистами.

"Вот оно оказывается как нужно с фашистами бороться. Спасибо зигующим защитникам русского мира, защитивших ватанов крымских от поездов дружбы и распятых мальчиков", - пишет другой пользователь. 

Как сообщалось ранее, Россию захлестнула волна неонацизма: в стране зарегистрировалось 53 радикальных организации.

Обвинения Украины в развитии фашизма со стороны России выглядят, как минимум, необоснованно, если сравнивать ситуацию с той же РФ, где официально зарегистрированы 53 радикальные организации, 8 из которых запрещенные и имеют неонацистское или фашистское направление.

Последние новости