5 августа 2015, 10:16

Сурков "воскресил" Азарова не случайно, - Стрелков

Сурков и компания занимается откровенным вредительством. Они пытаются "перевести стрелки" за провалы, которые они допустили в Донбассе, на Путина.

Сурков "воскресил" Азарова не случайно, - Стрелков

Российский террорист Игорь Гиркин (Стрелков) прокомментировал создание "Комитета спасения Украины", а также выдвижение от этого комитета в президенты Украины кандидатуру Владимира Олейника. 

Террорист считает, что появление Азарова и "Комитета спасения Украины", который возглавил бывший премьер-министр Украины, произошло не случайно. По его словам, это очередной "симукляр".

"Упаковка внешне правильная, а содержание все тоже - сурковское", - пишет боевик в социальной сети "ВКонтакте" на странице сообщества террористов "Сводки Новороссии".

Стрелков утверждает, что Сурков и компания пытаются "перевести стрелки" за свои провалы в оккупированном Донбассе на Путина. Гиркин заявил, что их усилия приносят с каждым месяцем все больший успех.

Как сообщалось ранее, Стрелков заявил, что Россия сначала проиграет в Донбассе, а потом вынуждена будет отдать Крым.

"Всегда англосаксонская политика – я говорю как историк по базовому образованию и по увлечению – была последовательна. Англосаксы всегда выжимали у своих противников одну мелкую уступку за другой и никогда не останавливались, пока полностью не уничтожали противника. Уступив на Донбассе, Россия будет вынуждена уступить в Крыму, уступит там – ее будут прижимать дальше. Они будут добиваться своей цели всегда", – заявил Стрелков.

Последние новости