4 августа 2015, 18:25

Известный журналист Роман Винтонив сделал селфи в воинской части

Майкл Щур, он же, Роман Винтонив, известный украинский журналист, принял воинскую присягу, где, собственно, и сделал селфи. Об этом информирует Цензор.НЕТ.

Известный журналист Роман Винтонив сделал селфи в воинской части

Майкл Щур, он же, Роман Винтонив известный украинский журналист, принял воинскую присягу, где, собственно, и сделал селфи. Об этом информирует Цензор.НЕТ.

Журналист ежедневно пополняет свою страницу в соц. сети. Facebook свежими впечатлениями. Он заявил, что на пятый день – были стрельбы. С самого утра, после завтрака, они отправились в поле, где, по словам, Майкла, расстрелял четыре рожка. Также он сообщил, что им устроили поход с разведгруппой. Их задачей было выявить диверсантов на пути к стрельбищу. Группе Майкла повезло, они нашли диверсанта и обезвредили. Спасибо Сергею – разведчику. После всего были стрельбы в темноте. Это очень измотало, но, армия есть армия.

Ранее Роман разместил на своей странице в Facebook фотоотчет, на котором виден полигон, группа и плохое зрение солдата, который таки прошел комиссию и был годен. На своей странице он ежедневно отмечает случившееся с ним за прошедший день.

Как сообщал ранее "Диалог", советник Порошенко показал, какое оружие и технику получила армия Украины

Последние новости