30 июля 2015, 15:29

Балога против Порошенко: Власть разрушает мир на Закарпатье!

Партии нардепа Виктора Балоги "Единый центр" развесила рекламные плакаты критикующие власть на Закарпатье.

Балога против Порошенко: Власть разрушает мир на Закарпатье!

Виктора Балоги "Единый центр" с надписью "Власть разрушает мир на Закарпатье".

Об этом сообщают "Новости Закарпатья".

По факту, партия Балоги обвиняет власти в разжигании войны. К тому же, остается только догадываться, какой именно мир "разрушает" власть, - политический, или "мир" между закарпатскими кланами.

Напомним, Петр Порошенко заявлял, что кланы, которые разделили Закарпатье и игнорировали власть, должны оказаться в тюрьме.

Как сообщал "Диалог.UA" ранее, Балога считает, что контрабанду на Закарпатье контролирует Яценюк.

Депутат Виктор Балога заявляет, что контрабанду на Закарпатье контролирует киевская власть, в частности премьер-министр Арсений Яценюк.

Нардеп Виктор Балога высказал свои доводы по контролю над контрабандой Закарпатья. Балога уверен, что контрабанда зависит от возможности договориться с пограничниками и местной милицией.

"На Закарпатье, на Львовщине на границе стоят пограничники. На подступах повсюду милиция, которой, например, в области 5 тысяч. И скажите, может ли кто-то везти сигареты, если он не в сговоре с милицией и пограничниками?.. Вы договариваетесь с пограничником, но вам надо договориться и с милицией, чтобы попасть из пункта А в пункт Б", - сказал депутат.

"А теперь скажите: кто назначает пограничников в Закарпатье или в любую другую область? В Киеве, Пограничная служба. Кто назначает начальника УМВД? Министр назначает. Под кем пограничники? Видимо, под Аваковым", - добавил Балога.

Последние новости