30 июля 2015, 13:07

​В Москве после громкого ограбления «Сбербанка» введен план-перехват

Сегодня, 30 июля, в Москве на отделение «Сбербанка» было совершено разбойное нападение. В результате двое охранников ранены. Злоумышленникам удалось скрыться с места преступления.

​В Москве после громкого ограбления «Сбербанка» введен план-перехват

Сумма награбленного устанавливается, сообщают в полиции.

ЧП произошло на юго-западе Москвы. По словам очевидцев, у входа в офис «Сбербанка» по адресу улица Миклухо-Маклая, дом 55, были слышны звуки выстрелов. Подозреваемые скрылись на машине серебристого цвета.

После перестрелки полицейские объявили в розыск Mitsubishi Lancer, Lada Priora и Lada Kalina в рамках плана «Перехват». Все разыскиваемые автомобили серебристого цвета. По последним данным, нападавших на банк было, как минимум, двое.

Силовики пытаются установить личности пострадавших. По некоторым данным, они могли работать в службе безопасности банка, либо были клиентами с крупной суммой денег.

Ранее сообщалось, что два человека ранены во время ограбления «Сбербанка» в Москве. Мужчины пытались остановить грабителей.

Собеседник агентства в правоохранительных органах пояснил, что подозреваемые попытались ворваться в отделение «Сбербанка» по адресу улица Миклухо-Маклая, 55. Охранники оказали сопротивление, завязалась перестрелка. Нападавшим удалось покинуть место происшествия на машине Lada Priora.

Последние новости