30 июля 2015, 10:56

Москаль продолжает отправлять контрабандистов в военкоматы

В Закарпатской области были задержаны еще шестеро контрабандистов. Они пытались нелегально переправить через государственную границу шесть ящиков сигарет. После задержания все они были направлены в военные комиссариаты.

Москаль продолжает отправлять контрабандистов в военкоматы

Такую информацию "Диалог.UA" сообщили в пресс-службе руководителя Закарпатской областной государственной администрации Геннадия Москаля. 

В пресс-службе заявили, что задержание произошло в ночь на 30 июля у села Саловка, которое находится в Закарпатской области. Шестеро человек пытались переправить заграницу ящики с сигаретами. Все задержанные оказались призывного возраста. По факту правонарушения был составлен административный протокол. После того, как задержанные дали показания, они были отправлены в военные комиссариаты. 

Отметим, что это уже не первый случай, когда закарпатских контрабандистов направляют в военкоматы. Это личная инициатива губернатора Закарпатской области. По словам Геннадия Москаля, контрабандисты должны показывать свои умения в зоне АТО.

Как сообщалось ранее, в Закарпатской области задержали троих граждан, которые занимались контрабандой.

Задержанные пытались незаконно переправить в Венгрию девять ящиков сигарет. Оказалось, что задержанные подлежат призыву на воинскую службу. После задержания они были направленны в военные комиссариаты.

Последние новости