24 июля 2015, 14:38

Видео: «воскресший» Круг выступил перед полком «Азов»

Распространенный в социальных сетях фейк о том, что перед бойцами полка "Азов" выступил Михаил Круг, взбудоражил интернет-сообщество.

Видео: «воскресший» Круг выступил перед полком «Азов»

Ролик, на котором перед бойцами "Азова" якобы выступает покойный Михаил Круг, выложил в YouTube пользователь Ахмед Дудаев.

В своем комментарии к видеоролику Дудаев заявил, что Михаил Круг всячески поддерживает Вооруженные силы Украины и дает бесплатные концерты.

"Миша Круг выступил перед бойцами добровольческого батальона "Азов". Певец исполнил свою популярную песню "девочка пай" . С начала военного конфликта на Донбассе, Михаил Круг всячески поддерживает ВСУ и дает бесплатные концерты", - написал Ахмед Дудаев.

На видео мужчина, похожий на Михаила Круга, в окружении людей в камуфляже и с государственными флагами Украины что-то произносит под композицию "девочка пай".

Данное видео мгновенно набрало огромное количество просмотров и комментарии. Некоторые даже назвали покойного Михаила Круга фашистом.

"Фошызд-биндера круг, даже усы как у гитлера!!! какие еще нужны доказательства?", - прокомментировал пользователь soerwood soer.

А некоторые, напротив, зауважали Михаила Круга.

"Не ожидал от него. Думал, что он ватник и за путлера будет, как остальные артисты. Реально зауважал Круга. Молодец!", - пишет пользователь Иса Мицоев.

Последние новости