20 июля 2015, 10:55

В селе под Волновахой при обстреле ранена женщина, - МВД

​В ночь на 20 июля террористы открыли огонь по селу Березовое. В результате прямого попадания снаряда в частный дом пострадала женщина.

В селе под Волновахой при обстреле ранена женщина, - МВД

Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Донецкой области.

"Около 03:00 террористы открыли огонь по селу Березовому. В результате прямого попадания снаряда в частный дом пострадала мирная жительница. Женщина 1961 года рождения получила травмы в результате обрушения жилища. Пострадавшая извлечена из-под завала и доставлена в больницу г. Волновахи", - говорится в сообщении.

Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.

Напомним, пресс-центр штаба антитеррористической операции сообщил, что боевики 75 раз обстреляли позиции украинских военных за воскресенье.

В Донецке снаряд уничтожил дом. Сегодня, 20 июля, около 02:00 в результате обстрела зафиксированы разрушения в Куйбышевском районе.

По данным донецкой горадминистрации, в результате обстрела зафиксированы разрушения на улице Югославская. Пострадало одно здание.

Кроме того, был обесточен Северный водопроводный узел, в результате чего часть Киевского района от Партизанского проспекта до Ветки осталась без водоснабжения. На данный момент электроснабжение Северного водоузла восстановлено.

Последние новости