17 июля 2015, 11:35

В Киеве неизвестные напали на машину полицейских

Столичному патрулю полиции, который приехал на вызов, разбили стекло и порезали колеса.

В Киеве неизвестные напали на машину полицейских

Об этом в Instagram сообщил полицейский Михаил Киндракевич.

«У нас есть и враги. Режут колеса, бьют стекла... Ребята приехали на вызов, через пару минут "подарок". Так и живем», – написал сотрудник новой патрульной службы.

Позже в официальном фотоблоге киевской полиции появилось сообщение, в котором силовики поблагодарили всех, кто поддерживает патрульных.

«Но, это лучший показатель того, что мы делаем все правильно! Как говорил Бендукидзе – система не захочет меняться, у нее будет ломка, она будет противиться. Именно поэтому мы будем работать и сломаем ее. И очень надеемся, что вы будете с нами по одну сторону в этой борьбе, потому победа возможна только при вашей поддержке!», – говорится в сообщении.

Пользователи социальных сетей советуют полицейским быть готовым к более радикальным провокациям.

«Есть идиоты. Держитесь. Вы очень нужны»

«Але це не саме жахливе, що може статися!! Буде ще гірше, буде ще більш важче, ви це знаєте. Але Тримайтесь!! Ви поки найкраще, що з нами сталося за останній рік, ну ще Саакашвілі:)) Ми в вас віримо!!»

«Может это были бывшие сотрудники ГАИ»

«Дислайк! Догнать бы и прострелить хотя бы одну коленную чашечку :) Держитесь ребята и двигайтесь только вперед. Как не крути, а имбицилов у нас много», - написал подписчики Киндракевича.

Ранее сообщалось, что в Киеве новая полиция "тормознула" внефракционного народного депутата Владимира Парасюка.

Последние новости